Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время поделилась новой публикацией

775

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая на протяжении почти целого года упорно борется с онкологическим заболеванием, практически не выходит на связь с поклонниками. Однако недавно «прекрасная няня» впервые за долгое время нарушила это правило, разместив в своем микроблоге новую публикацию, приуроченную ко дню рождения близкого друга семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Так, Анастасия Заворотнюк не смогла обойти внимание юбилей близкой подруги, фигуристки Татьяны Навки, которой исполнилось 45 лет. В этот день актриса обратилась к олимпийской чемпионке с теплыми пожеланиями и словами благодарности в своем аккаунте в «Инстаграм».

«Сегодня день рождения у олимпийской чемпионки и прекрасной партнерши Петра Татьяны Навки. Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов. Спасибо за дружбу и поддержку»,– гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7dHQln1w3/]

Стоит отметить, что Татьяна Навка действительно близкий для знаменитостей человек, поскольку их связывает не только дружба, но и сотрудничество. Так, олимпийская чемпионка пригласила в свое ледовое шоу Петра Чернышева, которому нужны были деньги на лечение жены. Более того, она отдала средства, заработанные во время одного из шоу, актрисе в качестве поддержки.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

При этом большинство подписчиков настолько обрадовалось редкой публикации в аккаунте Анастасии Заворотнюк, что даже забыли, по какому поводу она была сделана. Поэтому они наперебой кинулись желать здоровья и долгих лет жизни актрисе, обделив вниманием именинницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ