Нюша поздравила отца с 54-летием

632

На днях популярная певица Нюша очень тепло поздравила своего отца Александра Шурочкина с днем рождения. Отец Нюши то же музыкант, раньше он был участником группы «Ласковый май». После распада коллектива Александр не покинул шоу-бизнес, со своей женой Оксаной он занимается продюсированием Нюши.

В своем аккаунте Инстаграм Нюша выложила поздравления и фотографии. Певица откровенно призналась, что никто не знает ее отца лучше нее. Нюша попыталась перечислить достоинства папы, но их так много, что можно «перечислять бесконечно». Она только упомянула, что Александр заботливый, талантливый, мудрый и чуткий человек.

Певица поблагодарила отца за все, что он ей дал и пожелала ему быть счастливым. Девушка подчеркнула, что для нее очень важно счастье отца и она переполнена любовью к нему.

Нюша к своим поздравлениям добавила и яркие семейные фотографии. На снимках изображена певица с отцом, есть совместное фото Нюши с отцом и его женой Оксаной. Несколько фотографий запечатлели именинника Александра с любимой внучкой Симбой.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4o356JFvm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики поддержали поздравления певицы и оставили много хороших пожеланий для ее отца. Фолловеров не оставили равнодушными и семейные фотографии, на которых они с удовольствием ставили лайки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ