Седокова нелестно отозвалась о Меладзе

663

Анна Седокова вспомнила время своего участия в группе «ВИА Гра» в прямой трансляции аккаунта Инстаграм певицы Оли Поляковой. Звезда поделилась особенностями работы в коллективе. Так же она рассказала об отношениях между участницами и продюсером.

Популярная певица отметила, что у нее остались не очень лицеприятные воспоминания о работе в коллективе. Девушка практически не поддерживает дружбу и отношения с его участницами. Анна не созванивается с девушками, и даже при встрече им не о чем говорить. Седокова сравнила такое поведение с холодной войной.

Певица отметила, что отношения с коллегами по группе никогда не были теплыми. По мнению Анны, нездоровую атмосферу в коллективе создавал Константин Меладзе. Продюсер «манипулировал» участницами. Он оказывал на них сильное влияние не как на артисток, а как женщин.

Возможно, именно воспоминания о манипуляции продюсера, привели к нежеланию общаться. Анна сказала, что участницы всегда здороваются при встрече.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UROwMqRDy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Анна Седакова стала известна широкой публике именно благодаря участию в группе «ВИА Гра». После ухода из коллектива певица занялась сольным проектом.

Сейчас Анна ведет активную творческую деятельность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ