Подписчики накинулись на Сашу Черно за готовность отказаться от «проблемного» ребенка

600

Скандально известная участница проекта «Дом-2» Саша Черно после долгих попыток наконец-то смогла забеременеть. Девушка готовится подарить своему супругу Иосифу Оганесяну долгожданного малыша. Казалось бы, в такой ситуации она должна души не чаять в ребенке, но не тут-то было, поскольку пышка без сожаления откажется от него, если проявятся отклонения. Подобное отношение разозлило подписчиков Черно, которые накинулись на нее с критикой.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hcITQn54q/]

Отметим, что правда выяснилась случайно, когда избранница Иосифа Оганесяна общалась со своими подписчиками в соцсети. На вопрос, как она поступит в случае рождения «проблемного» ребенка, Саша Черно ответила довольно жестко.

По словам пышки из «Дома-2», она не готова взять на себя ответственность по воспитанию ребенка с отклонениями. При этом она подчеркнула, что старается финансово помогать нездоровым ребятам, но сама растить такого малыша не способна.

Однако возможны варианты, если, например, у нее больше никогда не будет больше наследников, тогда Саша Черно согласится воспитывать ребенка с отклонениями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4buCpnWIz/]

Откровенность звезды мягко сказать не понравилась подписчикам, которые ополчились против нее. Они раскритиковали девушку, не поскупившись на «комплименты» в адрес ее внешности и умственных способностей. Некоторые посокрушались, что Бог дает подобным «женщинам» познать счастье материнства.

«Ну тебя же недоразвитую не оставили», «Пристрелите эту жирную тварь», «Эта тварь и здорового ненормальным сделает своими припадками», «И таким «женщинам» Бог дает детей», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ