Муцениеце восстановила аккаунт в Instagram

564

Последнее время наблюдается разлад в отношениях Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Пресса сообщала о скором разводе звездной пары.

Пару дней назад Агата потеряла связь со своими фолловерами. Причиной этого послужило поведение Павла, который вел себя неадекватно и выбросил телефон звезды. Актриса вынуждена была общаться с поклонниками через инстаграм своей матери.

Сегодня Агата восстановила свой аккаунт в Instagram и поделилась последними новостями с подписчиками.

В первых строках своего обращения Агата поблагодарила подписчиков за поддержку, за теплые слова, которые они оставляли в своих комментариях. Эти слова помогли ей, она чувствовала, что не осталась одна со своими проблемами.

Актриса откровенно призналась, что ей сейчас тяжело. Она осознает, что поделившись с широкой аудиторией семейными проблемами, вызвала всеобщее обсуждение. Агата надеется, что этот поступок поспособствует решению семейной проблемы.

Агата подчеркнула, что не является врагом для мужа. Она хочет помочь Павлу, чтобы его эмоциональное здоровье восстановилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4pxLgDzob/?utm_source=ig_web_copy_link]

Актриса честно призналась, что осознала свои ошибки, теперь она постарается их не повторить. Главной своей задачей Агата называет построение счастья. Это важно для нее и детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ