Вернувшийся из Большого театра Дима Билан рискнул здоровьем родителей

482

Дима Билан серьезно рискнул здоровьем собственных родителей, которых он обычно не показывает своим поклонникам. В этот раз артист сделал исключение, однако может получиться так, что цена этого будет слишком высока.

Накануне у Димы Билана был концерт в Большом театре, который до последнего продолжал функционировать, несмотря на эпидемию коронавируса. По стечению обстоятельств, именно в Большом театре накануне была зафиксирована серьёзная вспышка заболеваемости коронавирусом - там заболели десятки артистов. К счастью, у Димы Билана пока нету никаких симптомов, но, как известно, болезнь может протекать бессимптомно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7vuOPBuJy/]

И даже если сам артист так и не почувствует никаких симптомов, то он всё равно может быть разносчиком инфекции, в том числе и для своих пожилых родителей. Дима Билан выложил в «Инстаграм» фото с родителями, признавшись, что они не очень любят, когда их показывают на всеобщее обозрение. При этом хотя поклонники оставили тёплые комментарии в адрес родителей артиста, многие беспокоились, что Дима мог заразить их опасной болячкой. Они выразили надежду, что Билан всё-таки был уверен в своём здоровье, когда поехал к родным.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7uglbBdGA/]

Напомним, Дима Билан холодно отреагировал на концерт сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ