«Довели планету до ручки»: Наталья Ветлицкая анонсировала «конец света» после коронавируса

791

Отношение к коронавирусной пандемии во всём мире совершенно разное: кто-то верит в угрозу вируса и на самом деле очень боится заразиться, а кто-то считает угрозу явно преувеличенной. У певицы Натальи Ветлицкой своё собственное, весьма своеобразное мнение на этот счёт.

Ветлицкая накануне объявила, что коронавирус во всём мире - это не просто эпидемия, а глобальная карма, ниспосланная человеку самой Вселенной. Ветлицкая, которая в настоящее время переживает карантин в Испании, заверила, что знала обо всём этом еще несколько лет назад. По информации певицы, некоторые знающие, «просветленные» люди предупреждали о подобном развитии событий на планете уже достаточно давно, вот только к их предупреждениям никто не прислушивался.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7R1FbKkHP/]

Согласно версии, которую исповедует Ветлицкая, земля и природа на нашей планете уже настолько устали от человеческих деяний, что сама Вселенная решила всё исправить и ниспослала людям финальное испытание в виде коронавирусной эпидемии.

При этом Наталья утверждает, что нынешняя эпидемия коронавируса - это ещё цветочки по сравнению с тем, что ждёт людей в будущем. По её информации, у человечества есть менее чем полтора года на изменение в лучшую сторону, на осознание глобальных проблем от своих деяний и духовное развитие, и в случае, если люди не будут предпринимать никаких мер, то их ожидает «конец света».

«Можно, конечно, хихикать и ерничать, отпускать дурацкие шуточки. но об этом просветленные говорили еще в 2011 году. Планета — весь животный и растительный мир — настолько измучена и подавлена деяниями человеческих существ, что уже мать-природа не намерена все это терпеть. И если люди не трансформируются в своем сознании, то половина населения этой планеты будет сметено страшнейшими катаклизмами. Люди настолько погрязли вот в этой гонке за показухой, за тем, кто лучше, кто круче... Довели эту планету до ручки», — цитирует певицу «Собеседник».

Напомним, Наталья Ветлицкая считает, что переболела коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ