Никита Джигурда считает эпидемию коронавируса в России фейком

980

Никита Джигурда ранее пожаловался своим поклонникам, что из-за инфекции коронавируса и введённых странами ограничений он банально не смог покинуть Россию и вернуться к своей семье во Францию. К счастью, ни Никита Борисович, ни его супруга Марина Анисина, ни их общие дети коронавирусом пока не заразились и чувствуют себя абсолютно здоровыми. Но, как оказалось со слов Джигурды, ранее ему прямым текстом предлагали соврать, что Марина Анисина уже подхватила вирус covid-19.

Как объяснил Никита Борисович, некие люди предлагали ему заключить выгодную сделку, чтобы он обманывал россиян по поводу болезни его жены. Как отметил Джигурда, разжигание паники является выгодным российским властям и средствам массовой информации. По его информации, в России есть немало знаменитостей, которым также предлагали рассказать о своем заболевании коронавирусом, и те согласились, хотя на самом деле вообще не болели.

«Никакой законной пандемии коронавируса нет! Уж в России так точно. Устроить бы моральную порку тех чиновников и представителей СМИ, которые раздули и раздувают панику, заставив людей самоизолироваться, но при этом не компенсируя им их материальные потери!», - цитирует актера «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/B-zhwebqAAv/]

В целом Никита Борисович относится к эпидемии коронавируса с явным скепсисом. По его мнению, угроза от эпидемии сильно преувеличена, да и как таковой самой эпидемии вовсе нет, по крайней мере, в России. Но даже если какая-то опасность существует, то это не повод запирать людей дома, оставляя их без работы. И даже если такое произошло, то государство должно обеспечить своим гражданам хорошие условия для жизни на карантине, но этого пока не происходит.

Напомним, Никита Джигурда не может оформить наследство Людмилы Браташ из-за эпидемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ