Ким Кардашьян из-за фотографии в юности разочаровала поклонников

1 406

Знаменитая на весь мир модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян довольно часто балует своих многочисленных поклонников, выкладывая в Интернете свои фотографии. Однако куда больший интерес представляют ее фотоснимки, сделанные в то время, когда она была еще подростком.

Так буквально на днях знаменитость решила показать фанатам, какой она была, учась в седьмом классу школы, и опубликовала на своей персональной странице в социальной сети Instagram соответствующее фото. Надо сказать, что фото произвело настоящий фурор, а многие поклонники Ким, разочаровались, поскольку увидели, насколько сильно с тех пор изменилась внешность звезды. Большинство пользователей Сети тут же отметило, что на фото у Ким естественная красота, и нет ни малейшего намека на пластику.

[media=https://www.instagram.com/p/B-2bhongC33/]

«Девочка на этой фотографии — настоящая природная красавица. Как же больно, что комплексы завели ее так далеко», - написал один из пользователей.

Нынешняя же внешность знаменитости как раз и является результатом многочисленных пластических операций. Некоторые пошли еще дальше и с сожалением отметили, что комплексы Ким завели ее, мягко говоря, не туда. Впрочем, несмотря на такие грустные посты и комментарии, публикация за считанные часы набрала более трех миллионов «лайков».

Кстати, детские и юношеские фото Ким выкладывает уже не впервые. Достаточно вспомнить ее фото, опубликованное в сентябре прошлого года, где она сидит с телефоном в машине. На не узнать знаменитость невозможно вообще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ