Стал известен самый популярный резидент Comedy Club

740

Вряд ли на просторах бывшего Советского Союза найдется хотя бы один человек, который бы не слышал об убойном юмористическом шоу Comedy Club, которое выходит на различных каналах телевидения (преимущественно на ТНТ) уже много лет. Несмотря на то, что там сформировался свой постоянный состав и иногда появляются новые лица, многие поклонники программы частенько задавались вопросами по поводу того, кто же из всех нынешних старожил является самым любимым и популярным стендапером.

Для того, чтобы это выяснить, был проведен специальный тест на сравнение рейтингов всех участников шоу в популярной сегодня социальной сети Instagram. Результат в некотором смысле оказался ожидаемым, хотя некоторые факты публику все же удивили. Итак, первенство в Comedy Club принадлежит Павлу «Снежку» Воле, который полюбился публике за свой острый язык, размышления на волнующие народ темы и созданный им образ такого себе «гламурного подонка».

Фото: рейтинг комиков по данным Instagram-аккаунтов

Несмотря на то, что в шоу он появился вместе со своим давним другом Гариком «бульдогом» Харламовым, он смог самостоятельно протопать себе дорожку на телевидение, где потом стал ведущим нескольких проектов.

Вторая и третья строчка принадлежат Гарику Харламову и Гарику Мартиросяну, а вот Тимур Батрутдинов оказался в хвосте, поскольку армия его подписчиков не дотягивает и двух миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ