Юлианна Караулова восхитила поклонников ярким образом

546

В период так называемой самоизоляции многим звездам музыкальной сцены и представителям отечественного шоу-бизнеса приходится сидеть дома без дела. Вероятно, именно поэтому они начинают проводить всевозможные эксперименты, а некоторые даже умудряются работать и заниматься онлайн-трансляциями своих выступлений прямо из дома.

А вот известная российская певица Юлианна Караулова тоже решила не сидеть без дела и занялась съемками нового клипа в прямом смысле на дому. Для этого она постаралась выбрать яркий образ, который показала поклонникам в одной из своих публикаций на персональной странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9SqgrnkUj/]

Как видим, знаменитость позирует в платье с довольно глубоким декольте, а макияж, судя по всему, основной упор делает на ярко накрашенные губы помадой вызывающе красного цвета. Общее впечатление усиливает счастливая улыбка Юлианны.

Пользователи от увиденного пришли в неописуемый восторг и тут же начали публиковать комплименты и самые лестные отзывы, называя певицу «божественным идеалом красоты».

«Какая вы невероятно красивая, а эти глаза — в них можно утонуть. Очень ждём клип», — написал фолловер. «Очень красиво смотришься», — написал еще один. «Божественна просто, мой идеал красоты», — призналась подписчица.

Певица в ответ подтвердила, что сейчас действительно снимает клип прямо дома и выразила надежду, что он будет готов как раз к дню ее рождения, который звезда отметит на следующей неделе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ