Ксения Собчак показала, чем ее ребенок занимается на карантине

609

Телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге поделилась с подписчиками тем, как проводит время на карантине ее 3-летний сын Платон, рожденный в браке с актером Максимом Виторганом. Как оказалось, Ксения решила не терять времени зря, а потому начала рассказывать сыну о планетах в солнечной системе. При этом маленький Платон учит названия планет на английском языке, демонстрируя хорошие навыки запоминания.

Напомним, что в сентябре 2019 года Ксения вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова. Что касается отца Платона – Максима Виторгана, то он состоит в романтических отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Это не мешает мальчику общаться с папой – Ксения разрешает Максиму регулярно гулять с сыном и дарить ему подарки. Также она приятно отзывается о новой избраннице бывшего супруга, отмечая, что та является очень милой и доброй девушкой.

До брака с Ксенией Собчак ее нынешний муж Константин Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз, в браке с которой родилась дочь Анна. Ане уже исполнилось девять лет, а потому она уже является достаточно взрослой, чтобы осознавать то, что ее родители развелись и папа женился на другой женщине. Впрочем, Ксения Собчак не раз заявляла, что она смогла найти общий язык с Аней и они даже отдыхали вместе на Сардинии прошлым летом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ