У мужа больной коронавирусом Галины Боб диагностировали пневмонию

556

В семье Галины Боб очередная неприятность - спустя неделю после того, как актриса узнала, что больна коронавирусом, болезнь обнаружили и у её мужа Сергея.

Галина рассказала подписчикам, что у её супруга не было абсолютно никаких симптомов опасной болезни, и в этом заключается всё коварство вируса. Буквально на днях у него диагностировали пневмонию, что стало очень неприятным сюрпризом для семьи. Вероятно, что Сергей заразился именно от своей супруги, но он также мог заразить всех людей, с которыми контактировал.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7qfc3q2dS/]

Галина при этом постоянно жалуется на плохую организацию работы системы здравоохранения в России. Она буквально не может достучаться то врачей, чтобы хотя бы получить рекомендации по дальнейшим действиям. Тесты, которые они сдавали в последний раз, будут готовы только через 5 дней, при том что ситуация уже является близкой к критической - супругам необходимо понять, что дальше делать.

Стоит добавить, что Галина Боб получает не только поддержку от своих подписчиков. Многие пользователи Интернета раскритиковали актрису, обвинив её в пиаре на своей болезни.

Напомним, Галина Боб бьется в истерике после второго положительного теста на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Боб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ