Агата Муцениеце дважды вызывала участкового

787

Слухи о проблемах в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного появились еще пару лет назад. Почти два года назад Павел и Агата публично объявили, что делают паузу в отношениях. Спустя несколько недель после этого они примирились и воссоединились всей семьей, но уже через несколько месяцев появились слухи, будто бы Прилучный избивает Муцениеце.

Только спустя год после этого момента Агата официально подтвердила, что Прилучный действительно поднимал на неё руку, а также что он злоупотребляет алкоголем. Но редакторы telegram-канала «Курятник» напоминают читателям, что первые звоночки, причём очень тревожные, появились уже достаточно давно. В редакцию телеграм-канала поступили свидетельства очевидцев - знакомых Агаты и Павла, согласно которым Прилучный действительно устраивал дебоши дома, избивал жену, а та как минимум дважды обращалась в правоохранительные органы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4pxLgDzob/]

Участковый два раза приезжал на вызовы Агаты Муцениеце, актриса дважды писала заявления на мужа, но каждый раз забирала заявления из полиции, и после хождения по кабинетам высокопоставленных полицейских Прилучному всё сходило с рук.

Ранее друг Прилучного и Муцениеце рассказал, кто владеет всей недвижимостью супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ