Юлия Ковальчук угрожает мужу «убийством» на карантине

504

Опыт Китая, который первым столкнулся с эпидемией коронавируса, показал, что не все способны легко переживать «коронавирусный» карантин. За несколько недель карантина в стране существенно увеличилось количество разводов и семейных конфликтов в целом.

В России ситуации пока сдержанная, а общая картина будет понятна только по окончанию карантина. Но уже сейчас некоторые звёзды шоу-бизнеса признаются, что семейная жизнь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю оказалась довольно сложным испытанием - гораздо сложнее, чем они предполагали изначально.

Певица Юлия Ковальчук накануне обратилась к подписчикам и наглядно продемонстрировала, насколько тяжело бывает уживаться с её мужем Алексеем Чумаковым под одной крышей. Как только Ковальчук пыталась произнести что-то на камеру, Чумаков тут же бросал в неё игрушечный мяч, и в первый раз выбил смартфон у неё из рук, а со второго раза попал ей голову.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7eRZgn0DD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В ответ Юли Ковальчук шутя пригрозила Чумакову «убийством», если он не прекратит так себя вести. Артистка дала понять, что, сводя ситуации, которые её раздражают, как банальным шуткам, ей удается избегать по-настоящему серьезных конфликтов в семье.

Напомним, Юлия Ковальчук еще раз поделилась рецептом семейного счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ