Любовь Успенская просит за 10-минутное поздравление 30 тысяч

931

Коронавирусный карантин так или иначе сказался на большинстве российских артистов. Десятки звезд первой величины в одночасье лишились своих заработков вместе с возможностью гастролировать. Многие живут на накопления, другие и вовсе остались без денег и теперь буквально не знают, что делать.

Любовь Успенская также пострадала из-за карантина. Она уже несколько недель не гастролирует, соответственно, тоже не имеет возможности зарабатывать. Но она предпринимает беспрецедентные шаги, чтобы хоть в какой-то небольшой мере поддерживать рабочий ритм.

Успенская объявила, что раз у неё больше нету корпоративов и концертов, то она запускает услугу удалённых поздравлений. Любой желающий может за определённую сумму заказать индивидуальное поздравление от Любови Залмановны, что стало бы лучшим, незабываемым и эксклюзивным подарком.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4zH_ijFvq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как оказалось, Успенская просит за такого рода поздравления немалые суммы. Один такой подарок обойдется заказчику в 30 000 руб., выяснили журналисты «КП». Конечно, это намного меньше, чем частный концерт Любови Успенской, но стоит учитывать, что такое поздравление длится не более 10-15 минут.

Напомним, новым избранником Любови Успенской оказался 27-летний грузин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ