Пресняков-старший рассказал об экстрасенсорных способностях Пугачевой

834

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает одна из самых успешных и уважаемых певиц Советского Союза и России Алла Пугачёва. Ей исполняется 71 год, в эту дату она получает десятки, сотни поздравлений от друзей и коллег, а также многочисленные поздравления от огромной армии поклонников Аллы Борисовны.

Как раз на 71-й день рождения Аллы Борисовны журналисты опубликовали воспоминания её хорошего знакомого Владимира Преснякова-старшего. Пресняков-старший является отцом популярного музыканта Владимира Преснякова, который в свою очередь в своё время был мужем Кристины Орбакайте, дочери Аллы Пугачёвой, то есть её зятем.

Пресняков-старший рассказал, что однажды стал свидетелем довольно точного предсказания Аллы Борисовны, после чего заподозрил у неё экстрасенсорные способности. Произошло это, когда Пресняков играл на бильярде со своим приятелем, а Алла Борисовна просто наблюдала за игрой и всё снимала на камеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dxJoQptIC/]

Сама Пугачёва была абсолютным новичком в бильярде и практически никогда в жизни не держала в руках кий, тогда как Пресняков и его товарищ были почти что профессионалами и имели огромный опыт игры. Но в какой-то момент Алла Борисовна попросила дать ей в руки кий и с точностью предсказала свой мастерский удар, который в итоге и совершила.

«А у Аллы, кстати, есть что-то такое от экстрасенса, потому что она вдруг сказала в один из моментов: «А вот смотри, сейчас я забью шар: один полетит в левую лузу, а другой — в правую». Но я как бильярдист, в прошлом даже зарабатывающий себе этим на жизнь, очень засомневался (…) Что за уверенность, даже самоуверенность такая?! И вот она ударила — и вдруг оба шара в лузах… Мы с Кальяновым друг на друга так посмотрели — выразительно: как? Как ей это удалось?! А Алла, как ни в чем не бывало, опять за камеру и снимать дальше. Нет, есть в ней мистика, что-то такое, что дает ей многие вещи предчувствовать», — рассказал Пресняков «МК».

Напомним, Филипп Киркоров одним из первых поздравил Пугачеву с 71-летием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ