«Не сметь»: Лера Кудрявцева запретила молодому мужу заниматься бизнесом

592

Популярная ведущая Лера Кудрявцева уже семь лет счастливо замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше нее. Однако разница в возрасте совершено не мешает супругам, более того, жизненный опыт и мудрость блондинка неоднократно выручала ее избранника. Например, в свое время, она запретила ему заниматься бизнесом и тем самым, помогла сохранить капитал.

Об этом ведущая рассказала генпродюсеру «Матч ТВ» Тине Канделаки в прямо эфире в «Инстаграм». По словам Леры Кудрявцевой, ее мужа неоднократно пытались переманить к занятию бизнесом, предлагая инвестировать в различные проекты. Однако она всегда стояла на страже семейной кассы, не разрешая Игорю Макаров допустить распространенную ошибку.

[media=https://www.instagram.com/p/B8560hzC3zk/]

Как отметила ведущая, спортсменов часто привлекают к такому делу, но в итоге все обычно заканчивается провалом и потерей денег. Поэтому она запретила супругу даже думать об этом. Первое время хоккеист пытался бунтовать, но потом понял позицию Леры Кудрявцевой, которая не дала ему стать банкротом.

«Спортсмены часто теряют свои миллионы, вступая в какие-то проекты? Его же периодически втягивают во всю эту историю. А я говорю: не сметь! Там было много всего. Но он у меня в этом плане уже поумнел, все понял. Слава богу, что он ничего не успел потерять благодаря мне», – похвасталась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B-64BLIKq2y/]

Ведущая подчеркнула, что бизнес не создан для людей такого склада характера и ума, как она с избранником. Учитывая этот момент, она считает глупым рисковать и заниматься не своим делом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ