Заплаканная певица Эльмира Калимуллина сообщила, что осталась без средств к существованию

946

Певица Эльмира Калимуллина стала жертвой мошенников, из-за действий которых она осталась без средств к существованию в период карантина и самоизоляции. Узнав о случившемся, артистка не смогла сдержать слез, поспешив поделиться своими горестями с поклонниками.

Эльмира Калимуллина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором пожаловалась на бесправность и беспомощность россиян, попавших в подобную ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4iCmGFOBo/]

По словам певицы, с ее карты были незаконно списаны все средства, которые оказались в распоряжении мошенников. При этом карту Сбербанк заблокировал крайне «оперативно» лишь тогда, когда на ней закончились деньги. На все попытки знаменитости выяснить, как такое произошло, сотрудники отделались словами о том, что не несут ответственности за произошедшее, посоветовав обратиться в полицию.

«Сижу и реву... Мошенники. Я обнаружила более 10 смс о том, что с моей карты совершались покупки на #яндекстакси и теперь на моей карте НОЛЬ. Я сейчас лежу и тупо реву от обиды и несправедливости», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B-_MVdFBk1d/]

Таким образом, Эльмира Калимуллина лишилась денег, необходимых для жизни в условиях карантина. Ведь певица, как и многие ее коллеги, осталась без работы на неопределенный срок, и теперь она не представляет, что делать.

[media=https://www.instagram.com/p/B9V74S0Kd_a/]

Артистку искренне возмущает подобное положение вещей, ведь она честно платит налоги и старается жить по совести. Однако в итоге она оказывается совершенно не защищена от мошенников, которые в любой момент могут украсть заработанные средства.

Как сообщили редкции «BIMRU» в пресс-службе Сбербанка в Волгограде, ситуация клиента решена: Банком была проведена проверка, по ее итогам мы связались с клиентом. В настоящее время денежные средства возвращены

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эльмира Калимуллина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ