Дети растрогали именинницу Аллу Пугачеву до слез

824

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает Алла Пугачёва - ей исполняется 71 год. Неудивительно, что в этот день она получает огромное количество теплых поздравлений и наилучших пожеланий. Но самое ценное поздравление Алле Борисовне оставили её дети Лиза и Гарри.

Муж именинницы Максим Галкин сообщил в своем микроблоге, что те устроили Алле Борисовне незабываемый сюрприз с самого утра. Лиза и Гарри ежегодно красиво поздравляют маму, готовят для неё стихотворные поздравления, какие-то сюрпризы, часто выполненные своими руками. В этот раз они особенно постарались и, очевидно, долго и тщательно готовились.

[media=https://www.instagram.com/p/B-_kAYcnC8N/]

Первым делом Елизавета и Гарри украсили дом воздушными шарами. Также они собственноручно (наверняка при помощи взрослых) испекли торт, который затем украсили свечами. У малышей также были заранее подготовлены большие красивые букеты для мамы именинницы, а также выученное наизусть красивое поздравление. По традиции, дети Галкина и Пугачёвой приготовили также рисунки - в качестве открыток.

Момент поздравления снимал на видео Максим Галкин: как видно, Алла Борисовна не сдержала эмоций и расплакалась, при виде многочисленных сюрпризов от её деток. Впрочем, в то же время Примадонна выглядела невероятно счастливой.

Кстати, Филипп Киркоров одним из первых поздравил Пугачеву с 71-летием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ