«Никакого коронавируса нет»: Арина Шарапова рассказала о состоянии Александра Васильева

706

Популярная ведущая Арина Шарапова постоянно поддерживает связь со своим коллегой Александром Васильевым, угодившим в больницу с пневмонией. У Васильева подозревали коронавирусную инфекцию, но она пока не подтвердилась. Как отметила Шарапова, когда она в последний раз говорила с Васильевым, то он подтвердил, что коронавируса у него не нашли.

В то же время Шарапова отдаёт тебе отчёт, что ситуация с эпидемией пневмонии и коронавирусной эпидемии достаточно сложная и запутанная. Она не исключает, что болезни могут быть связаны, даже если тесты не подтверждают коронавирус в организме человека.

«Кстати, Саша Васильев мне вчера написал, что никакого коронавируса у него нет. И это действительно большая радость. Я уж не стала ему цитировать Елена Васильевну Малышеву. Но ему все равно плохо», - сказала ведущая в эфире на радио «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B-3-lXHHOSM/]

Шарапова поделилась и хорошими новостями: Александр Васильев чувствует себя хорошо, причём уже в течение нескольких последних дней его состояние стабильно улучшается. Шарапова выразила уверенность, что в случае с Василием всё закончится благополучно и он уверенно победит заболевание, так как все анализы у него хорошие, самочувствие улучшается, а никакой интенсивной терапии ему не проходят.

Кстати, сам Александр Васильев уверен, что заразился именно от Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ