Карантин лишил Михаила Боярского всех благ

512

В своем Instagram актер Михаил Боярский посетовал на то, что не может полноценно реализовать себя в условиях карантина. По словам артиста, он стал гораздо больше времени проводить с членами своей семьи, однако в остальном его жизнь изменилась в негативную сторону.

Боярский заявил, что до карантина он большую часть своего времени проводил за работой в театре и кинематографе. Сейчас же он не может посещать рабочее место по причине нахождения на самоизоляции.

[media=https://www.instagram.com/p/B-JY5UPFDOz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Артист признался, что на карантине предпочитает просматривать былые матчи своей любимой футбольной команды «Зенит». При этом он не теряет надежды, что вскоре пандемия закончится и спортсмены смогут порадовать своих фанатов новыми положительными результатами.

Также Боярский заявил, что не сможет много времени проводить в своей квартире, которую он назвал комфортабельной тюрьмой. Поэтому он рассматривает возможность переезда в загородный дом, где он с детьми и внуками сможет чувствовать себя более свободно.

«Нужно искать какие-то другие варианты. Может быть, уехать загород. Так сидеть дома просто невозможно. Как в камере какой-то, в комфортабельной тюрьме», — посетовал он.

Примечательно, что в последнее время имя Михаила Боярского все чаще появлялось в СМИ. Причиной тому стали многочисленные случаи, когда актер неправильно парковался возле своего дома, мешая при этом пешеходам и другим участникам дорожного движения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ