Меган Маркл предлагают предать королевскую семью

659

Принц Гарри со своей супругой Меган Маркл окончательно сложили свои обязанности членов королевской семьи. После переезда из Лондона в Канаду они решили не рисковать здоровьем и перебрались в американский Лос-Анджелес. Все потому, что в Ванкувере, где они обосновались изначально, случилась вспышка пандемии коронавируса.

Изданию «Экспресс-Газета» стало известно, что западные журналисты не стали ждать, пока принц Гарри и его жена обоснуются в Штатах и сразу же предложили им выгодное сотрудничество. Согласно договору, Меган и Гарри получат около 2,5 миллионов долларов за то, что откроют главные тайны королевской семьи.

[media=https://www.instagram.com/tv/B8hM8u2JjZv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Известно и то, что принц Гарри строго запретил своей жене рассуждать на данные темы с журналистами, ведь прекрасно понимает, что таким образом он окончательно испорти отношения с членами своей семьи, которые всегда могут поддержать его. однако сама Меган, по мнению журналистов, замешкалась. Дело в том, что после переезда в Америку Меган и Гарри начали жить полностью самостоятельной жизнью, а потому у них может не хватать средств на содержание сына и полноценное существование.

В то же время биограф королевской семьи Пенни Джунор в своем интервью заявил, что он искренне надеется на обдуманность поступков Меган Маркл. В противном случае она не только испортит отношения с королевской семьей, но и покажет то, что она ничем не отличается от своего отца – напомним, что Томас Маркл регулярно давал интервью желтой прессе и порочил репутацию собственной дочери за деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ