«10 из 10»: Давид Манукян расхвалил Ольгу Бузову в постели

937

Давид Манукян, который уже несколько месяцев крутит отношения с Ольгой Бузовой, во время карантина разоткровенничался об отношениях со звездой. Давид в мелких подробностях рассказал, доволен ли он сексом с Ольгой Бузовой.

Оказывается, Давид целиком и полностью удовлетворен постельной жизнью в отношениях с Ольгой. Как отметил блогер и рэп-исполнитель, Ольга является страстной, темпераментной любовницей, а секс с нею он оценил на 10 из 10 баллов. Манукян ясно дал понять, что ему грех жаловаться, при том, что у него есть достаточно большой опыт отношений с девушками, поэтому ему есть с чем сравнивать.

«Секс с Олей бесценный. Это прям 10 из 10. Она очень темпераментная, страстная. Это лучший секс в моей жизни, а мне есть с чем сравнивать. Последний секс у нас был сегодня с утра», - рассказал он на шоу «Вопрос Ребром».

Давид охарактеризовал свою возлюбленную также как сильную девушку, которая привыкла говорить то, что думает, прямо, что называется в лоб. Ольга никогда не подбирает слов, и это вызывает уважение, отмечает Манукян.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ASHr-FiHD/]

Манукян не стал слишком откровенничать об отношениях с Ольгой, объяснив это тем, что он в принципе не любит говорить о личной жизни. По его мнению, всё самое интимное должно оставаться между двумя любимыми людьми.

Ранее Ольга Бузова показала внешность будущего ребенка от Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ