Том Хэнкс вместе с супругой сдали кровь для создания вакцины от коронавируса

593

Выздоровевшие от коронавируса американский актер Том Хэнкс и его супруга согласились на добровольную сдачу крови, что в дальнейшем поможет медикам создать вакцину для успешной борьбы с инфекцией. Изданию «Independent» стало известно, что медики решили использовать антитела из крови переболевших коронавирусом для того, чтобы в лабораторных условиях создать лекарство, которое сможет победить заболевание и остановить пандемию в мире.

[media=https://www.instagram.com/p/B9qBEyjJu4B/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что на момент заражения Том Хэнкс с женой находился в Австралии, куда они прилетели для того, чтобы актер смог принять участие в съемках нового фильма. Для главной роли артисту пришлось сбрить волосы с головы, что после информации об его заражении коронавирусом встревожило поклонников. Многие почитатели таланта Хэнкса испугались, подумав, что он лишился волос вследствие последствий заражения коронавирусом.

Сейчас актер с женой находятся у себя дома в Лос-Анджелесе и соблюдают режим самоизоляции. Впрочем, это не мешает Тому принимать участие в различных информационных и развлекательных проектах в онлайн-режиме. Что касается сдачи крови для вакцины, то актер заявил, что он надеется на то, что труды медиков будут не тщетными и они уже вскоре смогут создать действенную вакцину против опасной инфекции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Хэнкс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ