Яна Рудковская стала жертвой насмешек из-за плохого фотошопа

780

Яна Рудковская продолжает становиться жертвой насмешек после своих заявлений, комментариев и публикаций своих фотографий. Сегодня продюсер Димы Билана выложила очередные спорные фотографии, которые спровоцировали массовые насмешки над Рудковской.

На фотографиях Яна Рудковская запечатлена рядом со своей подругой крупным планом. При этом Рудковская выглядит абсолютно неестественно - складывается впечатление, что она помолодела лет на 15-20. Подругой Рудковской оказалась мастер-визажист, которую Яна назвала одним из лучших специалистов в своей сфере деятельности в стране. Судя по всему, Рудковская хотела преподнести свою помолодевшую внешность именно как заслугу визажиста, вот только подписчики ей не поверили.

[media=https://www.instagram.com/p/B-_24C9IBfk/]

Жену Евгения Плющенко высмеяли и пристыдили за попытку обмануть своих поклонников. Фанаты Рудковской пишут, что Рудковская не очень-то умеет пользоваться фотошопом, раз выглядит на фотографиях настолько неестественно.

«Жёсткий Фотошоп!», «Одна бровь выше, перекос», «Яна, но ваше лицо обработано в FaceApp. Ничего общего нет с вашим настоящим лицом. Зачем вы так делаете, люди же прекрасно видят», «Это как история с Успенской и Бабкиной, все девчушки с фотошопом», - смеются подписчики.

Интересно, что сама Яна Рудковская постоянно отрицает, что она перебарщивает с фотошопом. По логике Яны, свои фото она обрабатывает, но явно не в той мере, в которой считают хейтеры. Рудковская всегда утверждала, что в реальной жизни она выглядит так же, как и на своих фотографиях.

Ранее Яна Рудковская впервые призналась в романе с дизайнером Филиппом Плейном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ