Влад Топалов пожаловался на отсутствие интимной жизни в браке с Региной Тодоренко

913

В период самоизоляции большинство знаменитостей тоскует дома, чем и решила воспользоваться ушлая ведущая Настя Ивлеева, запустившая в «Инстаграм» новое шоу под названием «Прямой карантин 2020». Гостями очередного выпуска стали певец Влад Топалов и ведущая Регина Тодоренко. Примечательно, что блондинке удалось узнать о семейных проблемах пары, касающихся интимной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MwRm8j_h6/]

В рамках шоу девушки играли в игру, согласно правилам которой они должны были выполнять различные задания. В случае если одна из участниц не справлялась с поставленной перед ней задачей, то их избранники Влад Топалов и Элджей били их разрядом тока.

В какой-то момент муж Регины Тодоренко слишком вошел во вкус, по видимости, сделав девушке больно. Разозленная ведущая пообещала оставить его на три месяца без секса.

Вопреки ожиданиям Влад Топалов не испугался наказания, высказав возлюбленной свои претензии. По словам певца, ему приходится обходиться без интима гораздо дольше.

«Я без секса полтора года!», – ответил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B--Tk8Mjvdv/]

В сложившейся ситуации молчать было глупо, поэтому Регина Тодоренко поспешила внести ясность. Как отметила ведущая, после рождения сына, которому уже исполнилось два года, ей не хочется интимных ласк, вызывающих антипатию.

[media=https://www.instagram.com/p/B-sU3qVjYLw/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ