Полуобнаженная Вера Брежнева поделилась секретами правильного питания

889

38-летняя певица Вера Брежнева в очередной раз доказала поклонникам, что находится в отличной физической форме, устроив фотосессию топлес. Знаменитость также поделилась секретами правильного питания, которые позволяют ей сохранять стройность и привлекательность.

Вера Брежнева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена в одних джинсах в ванной комнате. Певица прикрыла пышный бюст руками, похваставшись тонкой талией, плоским животом и хрупкой линией плеч.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1mOighQcQ/]

В подписи супруга Константина Меладзе рассказала, что практикует так называемые «голодные дни», на протяжении которых она исключает ряд продуктов. В этот период знаменитость отказывается от животных белков, сахара и молочных продуктов, хотя в повседневной жизни они не является вегетарианкой. Более того, Вера Брежнева употребляет в пищу яйца, рыбу и мяса, но только белое.

Но во время разгрузочных дней блондинка обходится исключительно фруктами и овощами в сочетании с большим количеством воды.

«Для того, чтобы помогать своему организму я устраиваю мягкие разгрузочные дни. Я не вегетарианка. Но в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни», – сообщает певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AQAn0oTeD/]

Недавно Анна Седокова прокомментировала брак Веры Брежневой и Константина Меладзе, которого красавица полностью подчинила себе. По мнению бывшей коллеги певицы из «ВИА Гры», хрупкая блондинка является знатным манипулятором, контролирующим каждый шаг избранника.

Ранее Надежда Сысоева также сверкнула своими прелестями в ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ