«Меня накручивали»: Ксения Бородина нелепо оправдала мужа за измены

501

Ксения Бородина внезапно начала отрицать факт измены своего супруга. В свое время, в 2016 году, ведущая «Дома-2» лично подтвердила, что её супруг, Курбан Омаров, многократно изменил ей с другими женщинами, пропадая на тусовках. При этом Ксения рассказала об этом во всех подробностях, не оставляя никаких сомнений, что муж действительно был ей неверен.

Тогда Ксения и Курбан решили сохранить семью ради общего ребенка, дочери Теоны. И это даже несмотря на то, что Ксения узнала об изменах мужа, еще находясь в положении.

Многие хейтеры Ксении, да и её поклонники, до сих пор вспоминают её признания об изменах супруга. Ей часто припоминают это в комментариях, к ней часто обращаются за советом по поводу ситуаций, когда муж изменяет женщине.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9TnU4ILsB/]

Однако с недавних пор Ксения внезапно изменила свою версию прошлых событий, заверив, что супруг никогда ей не изменял. Ранее Бородина была очень уверена и во всех подробностях знала, что и где происходило в период измен Курбана, теперь же она утверждает, что её настраивали против мужа с целью разрушить их семью. Как утверждает телеведущая, никаких действительно веских доказательств того, что муж изменял, нет. Фолловеры считают оправдания Ксении просто нелепыми.

«У меня была сложная ситуация с мужем. Мы три месяца не общались вообще. Меня специально накручивали, кидали какие-то доказательства, которые в итоге так и не подтвердились. Все это делалось специально. Если бы можно было что-то изменить, я бы не стала выносить наши проблемы на всеобщее обозрение», - говорит Бородина.

Напомним, дочь Ксении Бородиной мечтает попасть на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ