Кристина Орбакайте поздравила отца архивным фото с молодой Пугачевой

840

Вчера, 15 апреля, свой 71-й день рождения отмечала Алла Пугачева. Уже на следующий день, 16 числа, день рождения празднует её бывший муж Миколас Орбакас, которому исполняется 75 лет.

Многие знакомые Аллы Борисовны называют Миколаса Орбакаса единственным мужчиной в её жизни, которого она по-настоящему, искренне любила. В браке с Орбакасом Алла Борисовна впервые стала матерью, дав жизнь дочери Кристине Орбакайте.

В день рождения своего папы Кристина красиво, трогательно поздравила именинника, опубликовав поздравительный пост в своем instagram. Кристина выложила несколько недавних фотографий папы, а также очень редкую архивную фотографию, на которой молодой отец певицы позирует с такой же молодой и красивой мамой Кристины Аллой Пугачёвой. Прежде данную фотографию никто из поклонников Кристины или её матери ещё не видел, поэтому она стала настоящим эксклюзивом для фанатов Орбакайте.

[media=https://www.instagram.com/p/B_B8onGJrbV/]

Кристина пожелала своему отцу в первую очередь крепкого здоровья, так как это - самое главное. Также Орбакайте напомнила папе, что вся его родня его очень любит.

Напомним, дочь Кристины Орбакайте поздравила Пугачеву песней собственного исполнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ