Кристина Асмус отметила день рождения без мужа

717

Знаменитая и неповторимая российская актриса Кристина Асмус, являющаяся супругой не менее знаменитого и почитаемого поклонниками комика и резидента Comedy Club Гаррика Харламова, не далее, как четырнадцатого апреля отпраздновала свой тридцать первый день рождения.

Разумеется, поздравлений знаменитость получила великое множество. Компанию для домашнего мероприятия по такому случаю ей составила шестилетняя дочка. А вот Гарика Харламова на торжество не пригласили.

Сама кинозвезда объясняет это тем, что во время вынужденного карантина и самоизоляции она не хочет нарушать установленные правила и порядки. Впрочем, Гарик трогательно поздравил супругу ранним утром, опубликовав специальный пост на ее персональной страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B-e1KMrCPdN/]

Однако только этим дело не закончилось. Чтобы выяснить, насколько хорошо поклонники ее знают, Кристина решилась на беспрецедентный шаг – она начала в прямом эфире задавать пользователям Сети, подписчикам и посетителям ее микроблога совершенно разные вопросы, касательно своей личности и малоизвестных фактов из жизни, а все те, кто правильно отвечал на поставленный вопрос, тут же получали специальный сертификат на семь тысяч рублей.

Конечно же, ее день рождения не оставили без внимания и многие другие российские знаменитости, среди которых в первую очередь отметились Ольга Бузова, Давид Манукян, Марина Кравец и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ