Кайли Дженнер в бикини показала, как проводит время в карантине

1 563

Как известно, знаменитая представительница семейства Кардашьян Кайли Дженнер является самой молодой миллиардершей на планете за всю историю бизнеса. Тем не менее, ничто человеческое ей не чуждо. Многие отмечают, что Кайли, как и многие другие женщины из семьи Кардашьян, выглядит просто потрясающе. Вероятно, именно поэтому знаменитость часто балует своих фанатов, выкладывая соблазнительные пикантные фото на своих страничках в социальных сетях.

В одном из последних постов, который был опубликован в микроблоге Кайли Дженнер на платформе социальной сети Instagram, она решила показать, как проводит время вынужденного заточения, связанного с распространением пандемии, вызываемой новым коронавирусом COVID-19. Она сняла несколько видеороликов и выложила их в посте на радость своим поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ci2jKHxfW/]

Знаменитость позирует в розовом купальнике, но не одна. Рядом с ней находится ее дочь, которая тоже облачена в купальник, но черного цвета и с рюшами. Сама Кайли пояснила, что видео было снято возле бассейна, где они с дочерью проводят очень много времени.

Стоит напомнить, что относительно недавно миллиардерша довольно сильно изменила свой имидж, а также откровенно высказалась насчет своих сексуальных предпочтений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ