Кристина Асмус удивила поклонников опухшим лицом

533

Известная российская актрис и жена комика Гарика Харламова, судя по всему, не лишена утонченного чувства юмора. В очередной раз она решила удивить своих фанатов довольно необычной фотографией. Ее знаменитость поместила на свою персональную страницу в социальной сети Instagram, указав, что снимок был сделан якобы в тот момент, когда она только-только проснулась после празднования своего дня рождения, который, кстати сказать, Кристина отметила еще 14- апреля.

Многие обратили внимание на размазанный макияж и опухшее лицо актрисы, поэтому создалось впечатление, что она, как это в народе называется, с бодуна. Кроме того, и прическа, и разводы под глазами, только подчеркивают неважное состояние знаменитости. А вот в комментарии она спросила, мол, что вчера было, а то она ничего не помнит.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AIOcvoQ8N/]

Впрочем, посетители микроблога Кристины быстро догадались, что это всего лишь розыгрыш и поспешили поддержать шутку актрисы. Тут же посыпались комментарии с предложениями принести рассола для преодоления похмельного синдрома, а некоторые начали рассказывать, что произошло, когда актриса удалилась, и что интересного она пропустила.

«Ты так рано ушла вчера», «Финальный грим с тортом — огонь!», «Вот это я понимаю, отходняк! Тащите рассол», «Вот это погуляли», «Ха, очень удачный кадр после праздника», «Кто тебе сейчас расскажет, всем тяжело», «День рождения удался», «Такой же проснулся», — написали Интернет-пользователи.

Стоит напомнить, что день рождения актриса отметила в компании своей дочери без мужа, соблюдая условия карантина. Зато она умудрилась провести онлайн-викторину, где за правильные ответы на ее вопросы, собеседники получали сертификаты на 7 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ