Игорь Гранковский раскрыл детали первой брачной ночи Пугачевой и Киркорова

735

Алла Пугачёва и Филипп Киркоров сыграли свадьбу в начале девяностых, но уже через несколько лет расстались, признавшись, что их брак был полнейшей ошибкой. После расставания с Киркоровым Алла Борисовна закрутила роман с Максимом Галкиным, с которым счастлива до сих пор. Но даже после расставания Киркоров и Пугачёва остались в хороших, приятельских отношениях.

Очевидцем начала отношений Киркорова и Пугачевой стал приятель Аллы Борисовны фотохудожник Игорь Гранковский. В честь 71-го дня рождения Аллы Борисовны Гранковский рассказал журналистам, как прошла первая брачная ночь Филиппа Бедросовича и Аллы Борисовны.

[media=https://www.instagram.com/p/B--hNYvKZ_L/]

Гранковский рассказывает, что молодожены уединились сразу после пышного, шумного банкета. В ту ночь стены буквально тряслись, и знает фотохудожник об этом не понаслышке. Всё произошло в особняке Анатолия Собчака, где Игорь тоже ночевал по соседству с Пугачевой и Киркоровым, уединившихся в одной из комнат.

«Дальше было самое интересное. Первая брачная ночь молодоженов была в особняке Анатолия Собчака. Я тоже ночевал там. Стены тряслись, помню!», - цитирует очевидца «Дни.ру».

Напомним, Максим Галкин показал постройневшую Аллу Пугачеву в изящном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ