«Не люблю инстадив»: Павел Табаков описал свой идеал девушки

787

Наследник легендарного артиста и режиссера Олега Табакова и актрисы Марины Зудиной – Павел решил пойти по стопам своих родителей и уже добился успеха в сфере кинематографа. При этом 24-летний актер остается одним из самых завидных холостяков, на которого красавицы буквально «открыли охоту». Но, как выяснилось, далеко не у всех есть шанс заинтересовать молодого человека, который описал свой идеал девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/B92Dxpjh2UR/]

При общении с корреспондентом «СтарХит» Павел Табаков пояснил, что его интересуют естественные девушки, а не переделанные инстадивы на одно лицо. В отличие от других мужчин, актера не привлекают огромные губы, силиконовая грудь и другие «украшения» подобного рода. Более того, все эти ухищрения скорее вызывают у молодого человека недоумение и отторжение.

«Мне нравятся естественные девушки. Не люблю всех этих инстадив с огромными губами. Не понимаю, зачем это с собой делать? У меня бывали такие случаи, что страшно было просыпаться с девушкой, хотя вечером она казалась нормальной», – пояснил актер.

В настоящее время сын Олега Табакова сконцентрирован на карьере, тогда как личная жизнь отошла на второй план. При этом молодой человек, живущий в отдельной квартире, часто устраивает веселые вечеринки, на которые приглашает своих друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOa4cvl78_/]

К слову, после смерти отца семье досталось солидное наследство, однако актер предпочитает зарабатывать самостоятельно, позволив материи распоряжаться наследством.

Ранее Марина Зудина рассказала, какие страхи перед смертью терзали Олега Табакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Табаков, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ