Лена Катина рассказала, чем отличается жизнь в Америке и России

953

Экс-участница музыкальной группы «Тату» - 35-летняя Лена Катина, в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала, чем американская жизнь отличается от российской. Напомним, что после ухода из группы Катина вышла замуж за рок-музыканта Сашо Кузмановича и уехала в Лос-Анджелес. Впрочем, Катина недолго задержалась в США – певица призналась, что для жизни в Америке у человека должен быть внушительный финансовый капитал.

Также Лена отказалась рожать в американской клинике и специально для этого вернулась в Россию. По словам исполнительницы, она всегда мечтала, чтобы ее ребенок родился на ее исторической родине. Поэтому сына Александра, который появился на свет в мае 2015 года, Катина родила в одной из московских клиник.

[media=https://www.instagram.com/p/B_DWiIvp838/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается сравнения жизни в России и Америке, то она отметила, что в США люди чувствуют себя намного свободнее. В то же время, в Америке нужно платить абсолютно за все, а потому человеку с небольшим бюджетом такая жизнь не подойдет.

«В Америке почти всегда прекрасная погода, находишься в полном релаксе, люди не напрягаются и все делают друг другу комплименты. Тебя может просто так похвалить случайный прохожий. У нас, к сожалению, такого нет», - заявила Лена.

Катина не скрывает, что ее удивляет тот факт, что в России люди остаются замкнутыми. К примеру, в США комплимент может сделать даже случайный прохожий, потому что люди не стесняются говорить друг другу о своих чувствах и ведут себя независимо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ