«По кайфу»: дефиле в пледах от Яны Рудковской

470

Карантин и самоизоляция дома заставляет многих представителей шоу-бизнеса поддерживать связь со своими поклонниками в социальных сетях. Популярными становятся всевозможные челленджи. Это выполнение заданий на камеру с возможным указанием аккаунта того пользователя, который должен его так же выполнить.

Не успели фолловеры насладиться челленджем в подушках #pillowchallenge, который так же называют «платье из подушки» или карантинный челлендж, как Яна Рудковская предложила новый вариант Инстаграм развлечений.

Продюсер провозгласила наступление карантинной модной недели или «Карантин кутюр фешн вик». Звезда сказала, что все уже лицезрели «крутые челленджи» с подушками и одеялами, поэтому она предлагает перейти к пледам.

В своем аккаунте в Instagram Яна разместила видео, на котором она с сыном Александром, дефилируют в пледах с изображением логотипов известных модных брендов. Свои образы мать и сын дополнили аксессуарами: туфли и сумочки в тон, солнечные очки, украшения.

Музыкой к видео стала песня Олега Кензова «По кайфу».

[media=https://www.instagram.com/p/B_C-aXFII5b/?utm_source=ig_web_copy_link]

Свой челленж Яна Рудковская обозначила хештегом #blanketschallenge. Теперь фолловеры смогут наблюдать как в сети среди звёзд шоу-бизнеса набирает популярность дефиле в пледах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ