Сын Кирилла Андреева из «Иванушек» тайно обвенчался со своей возлюбленной

682

19-летний наследник популярного певца из группы «Иванушки» Кирилла Андреева официально зарегистрировал отношения, а затем обвенчался со своей возлюбленной. При этом, важные мероприятий состоялись еще три месяца назад, но известно о них стало лишь недавно.

Кирилл Андреев-младший разместил серию снимков с торжественной церемонии в воем аккаунте в «Инстаграм». На них молодой человек запечатлен со своей избранницей, юной красавицей с необычным именем Аделина. Молодые люди кажутся невероятно счастливыми, буквально излучая радость и любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/BcLEjlagRDd/]

В подписи наследник артиста обратился к своей супруге со словами благодарности, поскольку благодаря ей он испытал истинное счастье и обрел любовь на всю жизнь. Как отметил Кирилл Андреев-младший, он всегда мечтал о крепкой и любящей семья, как у его родителей, и вот желание исполнилось.

«Моя любовь, мое солнышко ,мой лучик света! Уже прошло почти 3 месяца со дня, которого мы так ждали, к которому так готовились – дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ. Я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрёл», – написал сын звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B-_88PMlWUy/]

Молодой человек также пообещал сделать все от него зависящее, дабы его избранница ни в чем не нуждалась, поскольку именно Аделина мотивирует его на различные начинания.

Основная масса подписчиков порадовались за молодых людей, пожелав им счастья и долгих лет супружеской жизни. Правда, нашлись и те, кто считает, что пара поспешила со столь серьезным шагом, как венчание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Андреев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ