Пасынок Армена Джигарханяна обозвал Цымбалюк-Романовскую «извращенкой» после слов о свадьбе

569

Недавний шуточный пост скандально известной пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской о свадьбе с пасынком Армена Джигарханяна Степаном наделал много шума. Корреспондент издания «Собеседник» решили узнать мнение самого «виновника торжества». В ответ на это Степан Джигарханян назвал бывшую супругу артиста «извращенкой».

[media=https://www.instagram.com/p/B-csIDSHRd1/]

Пасынок прославленного режиссера поспешил заверить, что между ним и Виталиной Цымбалюк-Романовской никогда не было близких или даже просто доверительных отношений. Они редко пересекались на семейных торжествах, где практически не общались друг с другом, поэтому ее «проклюнувшаяся» симпатия выглядит подозрительно.

Фото: Режиссера с пасынком связывают дружекие отношения 

 

Как считает Степан Джигарханян, пианистка специально провоцирует скандалы, желая привлечь к себе внимание. Но подобный поступок в разгар пандемии коронавируса характеризует блондинку не с лучшей стороны, показывая, чем она занята, в то время как во всем мире умирают тысячи людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Bshr1ifd9/]

Однако даже если принять на веру слова о симпатии так называемой мачехи, то ситуация не становится лучше, учитывая ее историю с Арменом Джигарханяном. В таком случае Виталина Цымбалюк-Романовская предстает в извращенном свете нездорового человека.

«Если судить по тому, как она ведет себя по отношению ко мне, вряд ли у нее есть симпатия. Или же она извращенка. Поэтому ее симпатия проявляется таким извращенным образом», – подытожил Степан.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ