Сколько стоит реабилитация Джигана в элитной клинике

1 224

Поклонники рэпера Джигана несколько недель обеспокоены отсутствием новостей от своего любимого исполнителя. Друзья артиста так же воздерживаются от комментариев.

Сегодня стало известно, что рэпер находит на реабилитации в элитном оздоровительном комплексе «Вилла Плес». Эта клиника известна тем, что в ней удачно смогли преодолеть свою наркотическую и алкогольную зависимость многие представители шоу-бизнеса. 

Условия проживания в комплексе очень комфортные. Площадь номера Джигана составляет 130 метров, в которую включены бассейн, просторная терраса и сауна.

В клинике соблюдается строгая дисциплина. Пациенты не могут самовольно уходить и покидать комплекс. Гулять они могут только на территории оздоровительного комплекса в сопровождении сотрудников и медицинского персонала. С семьей и близкими можно общаться только один раз в день.

Такие комфортные условия лечения стоят не дешево. Так, один день нахождения в оздоровительном комплексе оплачивается в 100 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6v5gTkAt_y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что репер Джиган сейчас разводится со своей супругой, известной блогершей Оксаной Самойловой. У пары четверо совместных детей, три девочки и один мальчик. Младший сын пары Давид родился в феврале 2020 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ