Директор театра «Русская песня» рассказал о состоянии Надежды Бабкиной

812

Надежда Бабкина вот уже в течении двух с половиной недель находится в больнице. 1 апреля она поступила на лечение в одну из частных клиник Москвы, а буквально на днях появилась информация, что Надежда Георгиевна была переведена из частного медучреждения в московский военный госпиталь.

Однако коллега Надежды Бабкиной, директор ансамбля «Русская песня», лидером которого является Надежда Георгиевна, Антон Собянин, эту информацию подтвердить не смог. По его данным, Бабкина никуда переведена не была и в настоящее время продолжает лечиться в медицинском учреждении, куда она поступила изначально.

[media=https://www.instagram.com/p/B-j7EyUl6yA/]

Собянин добавил, что Надежда Георгиевна находится в приемлемом состоянии, несмотря на тревожные сообщения из средств массовой информации. По его данным, Бабкина не просто идёт на поправку, но уже давно находится в сознании и сама в состоянии общаться с медперсоналом.

«Какую только ерунду сейчас не пишут! Надежду Георгиевну никуда не перевозили, она находится в той же клинике. Она в сознании, общается, скоро сама все всем расскажет», - сказал он РИА Новости.

Стоит добавить, что в последнее время официальные представители Бабкиной активно опровергают все тревожные сообщения из средств массовой информации и друзей Надежды Георгиевны. По словам представителей артистки, состояние Бабкиной далеко не столь тяжелое, как сообщают многие СМИ.

А вот пресс-атташе Надежды Бабкиной не знает, где сейчас находится артистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ