Детей Татьяны Булановой не пустили к ней в больницу

465

Татьяна Буланова несколькими днями ранее была госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга. У артистки зафиксировали прединсультное состояние и потому немедленно положили в больницу. К текущему времени состояние Булановой стабилизировалось, угрозы её жизни нет.

Сама певица уже периодически выходит на связь с журналистами и друзьями, но детали своего состояния и свой точный диагноз предпочитает не называть, объясняя, что считает эту тему слишком личной для публичных обсуждений.

[media=https://www.instagram.com/p/B-l-Bc4gQOm/]

Тем временем журналистам «Дни.ру» удалось связаться с друзьями Татьяны Булановой, и те сообщили, что артистка постоянно поддерживает связь со своими сыновьями. Дети Татьяны очень переживают за здоровье мамы, но не могут навестить её в больнице, поскольку администрация клиники не пропускает на территорию медучреждения никого из посторонних. Навестить Буланову, как и других пациентов сейчас невозможно, так как руководство клиники опасается коронавируса. Таким образом, сыновьям Татьяны остается только ждать, когда её уже наконец выпишут.

Ранее Татьяна Буланова показала, чем ее кормят в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ