Кристина Орбакайте поздравила отца с днем рождения

606

В апреле свой день рождения отмечают многие представители шоу-бизнеса. К сожалению, любители светской хроники и фотоотчетов с праздничных мероприятий, не смогут лицезреть многочисленные фотографии с вечеринок. В этом году из-за распространения пандемии коронавируса все вынуждены находиться на самоизоляции.

Свою праздничную активность звезды перенесли в социальные сети. В аккаунтах в Инстаграм они не сдерживают себя и выставляют уникальные снимки, к которым пишут теплые пожелания.

На днях Кристина Орбакайте тепло и лаконично поздравила своего папу Миколаса Орбакаса с его днем рождения. Певица пожелала отцу здоровья, и написала, что вся семья его любит. В посте Кристина разместила фотографии отца и одну совместную фотографию родителей.

В комментариях к посту фолловеры и многие представители шоу-бизнеса присоединились к поздравлениям.

За день до этого Кристина опубликовала видеопоздравление с днем рождения для своей известной матери, Примадонны российской эстрады, Аллы Борисовны Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_B8onGJrbV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Миколас Орбакас, живет в Литве. Распространение коронавируса и закрытие границ помешала ему прилететь в Москву и отпраздновать день рождение с Кристиной Орбакайте и ее семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ