София Ротару почтила память мамы в день её 100-летия

514

София Ротару нечасто поднимает личные темы во время публичных обсуждений. София Михайловна - что и говорить - даже свою страничку в instagram практически не обновляет, публикуя новые посты раз в несколько недель в лучшем случае. Но сегодня, 17 апреля, София Михайловна опубликовала трогательный, драматичный пост, который растрогал многих поклонников и друзей Ротару.

Публикация Софии Михайловны была посвящена её маме. Поводом для публикации стал 100-й день рождения родственницы популярной артистки. София Ротару написала, что скучает по своей маме, сопроводив свой пост красивой архивной фотографией со своей ныне покойной родственницей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_E4PmtnGSy/]

Поклонники Софии Михайловны попытались поддержать артистку в этот важный для неё день. Многие оставили соответствующие комментарии, не промолчали и близкие друзья и родственники. Так, сын Ротару Руслан, а также его внучка Соня оставили комментарии в поддержку Ротару. Отметился в комментариях и Филипп Киркоров.

Мама Софии Ротару ушла из жизни в далеком 1997 году в возрасте 77 лет. Папа Софии Михайловны ушёл из жизни спустя 7 лет после смерти его жены в 2004 году в возрасте 86 лет. Мама певицы, как и её отец, были молдаванами по национальности.

Напомним, ранее умер свояк Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ