Zivert ошеломила поклонников внешним видом

1 003

С каждым днем набирает свою популярность и количество подписчиков шоу «Алена, блин» на YouTube канале. Это увлекательная программа в формате интервью, в которой участниками становятся звезды шоу-бизнеса.

Недавно, гостем выпуска стала популярная певица Zivert. Под этим псевдонимом скрывается Юлия Зиверт.

В интервью поклонники певицы смогли узнать ранее неизвестные подробности из жизни певицы. Например то, что она проживает вместе с сестрой и мамой в Москве.

Не все зрители остались довольны программой. Так, некоторых возмутил внешний вид Юлии. Волосы певицы были закрыты бейсболкой, на лице практически отсутствовал макияж. Зрители посчитали неуместным приходить на эфир программы без укладки и макияжа.

Некоторые подписчики канала, даже сравнили внешний вид Юлии с известными футболистами Арсением Аршавиным и Дмитрием Тарасовым. Эту параллель в образах они провели потому, что Юлия, как и футболисты одела бейсболку.

Многие зрители так же не одобрили поведение певицы. Они увидели в нем наигранность и игру на камеру, а не откровенность и искренность.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WFH9cAMEP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что музыкальный проект Zivert стал популярным в 2017 году с хитом «Life». В прошлом году у певицы вышел дебютный альбом «Vinyl #1».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Zivert
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ