Оксана Воеводина пыталась продать фото сына за миллион рублей

666

Оксана Воеводина ранее была профессиональной моделью, участвовала в крупных конкурсах красоты, но по-настоящему большая популярность пришла к Оксане после её неудачного брака с бывшим малайзийским королем, от которого Оксана впервые стала мамой и сейчас воспитывает замечательного сына.

Пока Воеводина находилась в браке с бывшим монархом, её публичная жизнь сводилась к минимуму, однако на фоне скандала Оксана стала раздавать интервью крупным зарубежным изданиям, а также завела страницу в instagram, на которую сейчас подписаны свыше 600 тыс. фолловеров.

Авторы telegram-канала «НеМалахов» напомнили, что Оксана, которая активно постит фотографии с сыном и является довольно популярной в социальных сетях персоной, практически не делает рекламных постов на своей странице. С её аудиторией она вполне могла бы зарабатывать приличные деньги на такой рекламе, но до сих пор этого не делает.

[media=https://www.instagram.com/p/B-5yXlaKxim/]

Редакторы «НеМалахов» напомнили, что Оксана ранее-таки пыталась заработать на своей популярности и старалась продать фотографии сына с первоначальной стоимостью в миллион рублей, а потом сбросила цену в два и даже в три раза, но продать фотографии ей так и не удалось. Как отмечает источник, Оксана допустила ошибку, ведь сперва ей надо было публично объявить о разводе, а потом пытаться на этом заработать.

Ранее Оксана Воеводина призналась, что избежала выкидыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ