Яне Рудковской на карантине спится лучше, чем на Мальдивах

615

Пока большинство звезд российского шоу-бизнеса жалуется, что во время карантина у них не только нет стабильной прибыли, но ещё и испорченное настроение, продюсер Яна Рудковская утверждает, что получает удовольствие от времяпрепровождения на вынужденных каникулах.

Продюсер Димы Билана похвалилась, что в эти дни ей дома спится лучше, чем в свое время на Мальдивах - на одном из излюбленных курортов Яны Рудковской и её близких. Работы у Рудковской, очевидно, сейчас нету, поэтому у неё есть много свободного времени. А это свободное время она в первую очередь использует с пользой для своего здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/B_E_V4kojRl/]

Яна похвалилась, что имеет возможность спать по 12 часов, а во время карантина ей совсем не скучно. Она коротает время спортивными тренировками, курсами английского языка, времяпрепровождение со своим сыном Сашей и общением со старшими сыновьями, прогулками с собаками и не только.

«И я наконец -то выспалась! Сплю по 12 часов! Дни летят незаметно, на карантине спится лучше чем на Мальдивах!», - хвалится Яна в своем «Инстаграм.

Между тем, похоже, Рудковская во время карантина повышает также свои навыки в фоторедакторах. На днях Рудковская выложила серию новых фотографий, из-за которых стала жертвой насмешек своих подписчиков. Фолловеры заметили на фотографиях Яны слишком очевидной фотошоп.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ