Утяшева и Воля провели зарядку для Гарика Харламова

634

Мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева со своим супругом Павлом Волей решили разнообразить досуг друга семьи, известного комика Гарика Харламова.

В период карантина Ляйсан и Павел используют самоизоляцию с пользой, они приступили к созданию спортивной программы. Так, пара стала записывать небольшие видеоролики под названием «Зарядки с Ляйсан Утяшевой». В выпусках спортивных программ супруги показывают физические упражнения и привлекают к этому представителей шоу-бизнеса.

Зрителям YouTube канала очень понравилась идея проведения совместных зарядок. В период карантина все находятся дома и ведут малоподвижный образ жизни. Поэтому спортивные занятия позволят сохранить физическую форму в хорошем состоянии.

В своих комментариях зрителя попросили приобщить к проведению зарядку резидента Comedy Club Гарика Харламова. Комик откровенно признался, что не занимается спортом. Поэтому записали тренировку для начинающих, чтобы комику было не сложно ее выполнять. Харламов попросил друзей «пощадить» его, и не заставлять выполнять слишком сложные упражнения.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AYxWhj8MW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Харламов рассказал зрителям, что за период карантина уже успел сыграть во все компьютерные игры и посмотреть все сериалы, которые он планировал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ