Саша Савельева поделилась признанием свекрови

587

Экс-солистка популярной в начале 2000-х годов группы «Фабрика», Саша Савельева разделила со своими поклонниками семейный праздник. В апреле исполнило 10 лет со дня свадьбы Саши и ее мужа, актера Кирилла Сафонова.

В качестве поздравления с оловянной, или как ее еще называют розовой свадьбой, Саша опубликовала архивное видео, снятое в день росписи. На видео отчетливо видны радостные и счастливые лица молодоженов.

Так же певица поделилась с подписчиками неожиданным признанием ее свекрови. Поздравляя супругов с десятилетием свадьбы, свекровь сказала, что у Александры за годы совместной жизни с ее сыном, получилось сделать из него хорошего мужа. Певица добавила, что, когда рядом находится такой мужчина как Кирилл, то невозможно не стать хорошей женой.

Поклонники откровенно порадовались семейному счастью певицы и актера.

В комментариях к посту фолловеры оставили наилучшие пожелания паре. Так же они пожелали супругам счастья, благополучия, и исполнения всех задуманных творческих планов. Подписчики отметили, что супруги хорошо выглядят, и практически не изменились за эти десять лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FaqjZo35a/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Александра Савельева и Кирилл Сафронов поженились в 2010 году. В марте 2019 года у пары родился сын Леон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ