Агата Муцениеце рассказала, когда начнет поиск нового избранника

661

Известная актриса Агата Муцениеце сейчас разводится со своим супругом, режиссером и артистом Павлом Прилучным. В непростой жизненный период девушка решила принять участие в шоу «Честный развод», где рассказала, когда начнет поиск нового избранника.

Напомним, ранее ходили слухи, что Павел Прилучный поднимает руку на свою избранницу, и судя по всему, это действительно так. Уставшая от перепадов настроения супруга Агата Муцениеце решила поставить точку в их отношениях, поскольку в последнее время артист переходил все границы допустимого, выгоняя ее из дома вместе с сыном и дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/B2TNiyiDOWp/]

Теперь звезда «Закрытой школы» постепенно приходит в себя от пережитого стресса, решив придать огласке всю ситуацию. Как отмечает Агата Муцениеце, она планирует приступить к налаживанию своей личной жизни через полгода, после того как она окончательно отпустит режиссера. При этом актриса стремится к серьезным отношениям, не желая состоять в любовницах. Кроме того, для нее важно, чтобы будущий избранник хорошо относился к ее детям.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tVDO8jpSD/]

В то же время в душе знаменитости живет страх, что она больше не сможет искренне полюбить мужчину, и в итоге ее уделом станет одиночество. Однако красавицу утешают примеры других женщин, которые смогли стать счастливыми вопреки всему, например Анна Седокова.

[media=https://www.instagram.com/p/B_F5WFLjwpG/]

«Теперь я боюсь, что никогда не смогу быть счастлива с мужчиной. Есть еще страх, что я навсегда останусь одна. Меня утешают, конечно, такие примеры, как у Ани Седоковой. Меня вдохновляет, когда женщина продолжает жить, несмотря на то, что она развелась и на то, что у нее есть дети», – заявила актриса.

Ранее друг Агаты Муцениеце и Павла Прилучного сообщил, на кого оформлено имущество супругов. Параллельно инсайдер также подчеркнул, что жадность не входит в список пороков мужа Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ